Помогите разобраться пожалуйста! - вопрос №2856264

Здравствуйте! Помогите разобраться! Во сне приснилось, что Я(парень) и мой брат были у бабушки в гостях, но бабушка наяву умерла. Она поцеловала его и потянулась ко мне, а я напугался т.к. бабушка умерла, начал от нее убегать. К чему это?

Ответы

это значит что у вас и вашей бабушке очень сильная энергетическая связь. бабушка вас оберегает с того света.вам нужно сходить в церковь и заказать молебен об усопшей.и поставить свечи за упокой.
Здравствуйте!  Сон означает, что бабушка, несет с того света, Вам и брату, свое покровительство. Помяните её — будете услышаны… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте
Сходите на могилу бабушку и поставьте на могилу хлебушек.
Расстаньтесь с вредными привычками, берегите свое здоровье.