Республика Татарстан

Добрый день. Я гражданин Республики Казахстан. Родился во времена Союза Советских Социалистических Республик в казахской ССР. Могу ли я подать - вопрос №2856293

документы на упрощенное получение российского гражданства.

Ответы

Здравствуйте, Александр!
В соответствии со статьей 14 Федерального Закона № 62 «О гражданстве Российской Федерации» приведенные Вами основания не дают права на упрощенное получение российского гражданства.