Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Что между этими людьми сейчас происходит, перспектива? - вопрос №2856547

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Дмитрия с Татьяной никаких перспектив не просматривается, будет расставание. У Татьяны мысли о прошлом, в мыслях другой мужчина из прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пара  слабо совместима, будет недопонимание  и  претензии друг ко другу, что не  ведёт к  сближению и  ярким  чувствам.Удачи  вам  в жизни  и всего наилучшего!
Дмитрий и Татьяна любят друг друга, но слабенько. Их отношения больше дружеские в данный момент.
Здравствуйте.

Тут еще один мужчина вмешается в отношения и все планы вам перепутает. Не получится крепких отношений, будет сложный любовный треугольник.