Какие отношения ждут с Владимиром? - вопрос №2858080

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший шанс на серьезные и перспективные отношения для вас, при правильном подходе — приведут к замужеству и вашему счастью.
На данный момент Владимир испытывает к спрашивающей стремительно растущую любовь, привязанность, эмоции благоприятные. Человек по жизни активный и целеустремленный, яркий. Из минусов — может быть черезмерно гордым, упрямым, но это можно исправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для просмотра очень желательно даты рождения обоих.

@ SOFIA CHERNAYA