Здравствуйте, у меня был защищенный па с женщиной, но без окончания, сразу же я почувствовал жжение вокруг головки, которое длилось дней 5, а потом жжение перешло во внутрь (уретру)и продолжалось - вопрос №2858373

около двух недедь. Через 20 дней поднялась температура 37.1-37.4 и держится до сих пор, заболело горло и лимфозлы на шее.У меня сейчас наблюдаются многие симптомы вич — температура (три недели), воспаленное горло, налет на языке, болят лимфоузлы на шее и появляются красные маленькие точечки(лопаютсякапилярчики). Я сделал в лаборатории несколько экспресс тестов (hexagon test)на четвертой недели от вероятного заражения — результат в трех экспресс тестах отрицательный, но состояние мое и нервное напряжение безумное, скажите при моем раскладе экспресс тэст мог не заметить вич
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У вас не может быть ВИЧ, так половой акт был защищен.
Вероятнее всего это совпадение.
Обратитесь к терапевту.