Если супруга не исповедует ислам?за ней есть грех зина также и за мной есть такой грех. По телефону 3 раза произнёс ты свободна по русски не по арабски.это щитается за развод? - вопрос №2858384

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ас саламу алайкум. Слова произнесенные 3 раза, означающие развод, это есть окончательный и бесповортный развод. Хоть на каком языке они произнесены. Что касается зина, то вам обоим нудно раскаятся в подобных грехах