добрый день? меня зовут Настя? у меня 3 месячная девочка? она во сне кричит? пищит? плачет? и уже 5 сутки плачет до 4 утра потом засипаит помогите ми били - вопрос №2858478

у врачей они сказали что с ребенком всо хорошо?

Ответы

Здравствуйте.
Вы идете в чат, какая помощь вам необходима?!
Ребенок очень мал и требует к себе пристального внимания-во время меняйте памперс, кормите, поите.
Если врач педиатр уверяет, что с ребенком все-хорошо, значит не паникуйте и справляйтесь с ребенком.
Здоровья вам обоим!
С такой крохой Вас заочно никто не проконсультирует. Вам нужно обращаться только к своему участковому педиатру. Если он уверяет, что ребёнок здоров, а Вы сомневаетесь в этом, то сходите к другому педиатру
Здравствуйте! Может колики… ее мучают… она на грудном или на смесях?, конечно это не нормально, что она так долго кричит! В этом возрасте по ночам либо колики, может хочет к маме попробуйте с собой класть спать, по неврологии все нормально у вас? Если проблема продолжается ищите выход… к педиатру, к неврологу мой совет!