Добрый вечер! Хотела бы узнать,что меня ожидает в мае? Работа,личные отношения,да и в целом каким он будет для меня Заранее спасибо за ответ дата рождения 11.02.1990 - вопрос №2858606

600 p
изображение из вопроса
01.05.18
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в работе вам нужно будет принять какое то решение с новым проектом, делом, возможно поездка,  либо прибыльная дело.В личных отношениях как бы всё замерло нет развития, не потому что нет любви, показывают какие то ограничения внутренние или внешние, связано это с чем то новым зарождающимся в вас, но вы от этого получаете удовольствие.
01.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Май будет позитивным, в личных отношениях всё хорошо, такое ощущение по просмотру, что к концу года прибавление в семействе. По работе пока нейтрально
01.05.18
Работа    доставит   удовлетворение  в  том  что з.п.повысится .Личная  жизнь станет  более  приятной.Отношения  у  вас  станут гораздо  ближе и ярче ,  чувства   будут взаимными.
01.05.18
Здравствуйте. Месяц май принесёт вашей семье много положительных эмоций, а с появлением малыша у вас вся жизнь дальше пойдёт по другому, вы на мир начнёте смотреть другим глазами. С финансами ситуация у вас тоже пойдёт в гору, одним словом, это месяц как магнит притянет в вашу жизнь много хорошего.
01.05.18
Приветствую Вас Маргарита! В мае событий почти не будет никаких, после 12 июня начнутся изменения в жизни, но для этого нужно серьёзно поработать над этим. Необходимо будет вам писать в тетрадь утром и вечером следующую молитву, до 12 июня:
«НЕ БЫЛО И НЕТ НАШИХ СОГЛАСИЙ С ТЁМНОЙ СТОРОНОЙ!

ВСЕ КОНТРАКТЫ,  ЧТО МЫ ЗАКЛЮЧАЛИ -ЭТО ЛОЖЬ, ОБМАН ШАНТАЖ И ЧЕРНАЯ МАГИЯ!

И ПОЭТОМУ ВСЕЙ ДУШОЙ ОТРЕКАЕМСЯ ОТ ВСЕГО СКАЗАННОГО,  ПОДПИСАННОГО И СДЕЛАННОГО.

ПРИЗНАЕМ ТОЛЬКО ТВОРЦА НАШЕГО! ТОЛЬКО ЕГО ВЛАСТЬ,  СИЛУ,  ЗАКОН, ВОЛЮ И ЛЮБОВЬ! ПРОСИМ АННУЛИРОВАТЬ ВСЕ НАШИ КОНТРАКТЫ!  ВЕРНУТЬ НАМ ЗАЩИТЫ,  ДАРЫ И БЛАГОСЛОВЕНИЯ ТВОРЦА НАШЕГО!

ПРОСИМ ПОКАРАТЬ ВСЕХ, ПРЕСТУПИВШИХ ЕГО ЗАКОНЫ И НАРУШАЮЩИХ ИХ. РАЗРУШАЮЩИХ ЕГО ТВОРЕНИЯ И БЛАГОДАТЬ! ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАМ!

ТАКОВА НАША ВОЛЯ,  ВЫБОР И РЕШЕНИЕ! ОСТАЕМСЯ ВЕРНЫМИ СВОЕМУ ВЕЛИКОМУ ДОЛГУ И ЧЕСТИ СЛУЖЕНИЯ! НЕСЕМ МИРУ ВОЛЮ ТВОРЦА НАШЕГО,  ЕГО ЛЮБОВЬ,  ВЕРУ,  НАДЕЖДУ,  ГОРМОНИЮ,  МУДРОСТЬ И РАДОСТЬ!  ТАКОВА НАША ВОЛЯ! НАШ ВЫБОР ВОВЕКИ!

ДА БУДЕТ ТАК! !!!!!!!!

 Направляю это послание во все точки техносети и по всем мирам! По всей Земле. Через Белый Трибунал Творца! И ЕСТЬ НА ЭТО НАШЕ ПРАВО!» Днём, когда возникают негативные мысли нужно представлять цифры в районе своей ауры по три сразу, например: 561 203 069 834 218 547. и так далее. Представляя как эти цифры из чёрных превращаются в золотые.

01.05.18
Дополнение, малыш родится не в мае, а чуть позже.
01.05.18
Сейчас на сайте
Добрый вечер больше сил в работу, и берегите нервы и здоровье.Вообщем месяц не плохой будет.улучшения на личном фронте.За спиной есть злые языки.У вас будет хорошее скоро событие в семье.Желаю вам удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
01.05.18
Сейчас на сайте
Добрый   вечер. Для  вас  идет  и напряженный  и в  тоже  время спокойный  месяц. Новые знакомства в личном. И новые предложения для  вас. В работе  напряженно -но терпимо. дл  вас  Месяц-  выбора  для  вас.
01.05.18
Здравствуйте.всё здорово.месяц май это тот самый месяц в котором вам будет комфортно, легко.всё получиться.задуманное сбудется.много переживаете, и много тревожитесь, но по сути вы по характеру такая, много переживаете, а потом всё чудесным образом здорово выходит.ситуация с финансами.какая то продажа, денежный плюс выходит.маленькие детки.улыбка радость, праздник.Удачи вам!
01.05.18
месяц будет спокойным и радостным… в работе пока все без изменений… есть любовь и по судьбе у вас идет трое деток…
01.05.18

Добрый вечер, Маргарита. Работа — борьба за место и сферы влияния. Личные отношения — временное развитие и улучшение уже имеющихся отношений. В целом будет много надежд и далеко не все их них будут обоснованы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и личной жизни!                  

С уважением, ВЕЛЕС.

02.05.18
Здравствуйте.На работе возможны мелкие неприятности, но на денежное благополучие это ни как не повлияет.В финансовом плане хорошо, ожидается не большая прибыль.В личных отношениях как туман, который должен развеяться, и выйти на другой уровень и стабильность.Вас ожидает какое то предложение.
02.05.18
значительные изменения к лучшему
02.05.18
Май будет для вас спокойным. Особых перемен не будет.
02.05.18
Добрый вечер!
В мае уже пойдут какие-то сдвиги, движения в Вашем положении.Опасение будет, угрозы положению..
Но потом стабилизируется все… успокоится.
Сам процесс рождения падает на октябрь..
Всего Вам доброго от Вселенной!
02.05.18
Здравствуйте Маргарита! Май месяц ожидает для вас быть спокойным и стабильным во вех сферах вашей жизни. будете думать о семье, о быте и реализации ваших планов. Ожидают поездки, которые могут быть вызваны появлением чего-то нового в вашей жизни. Больше будете отдыхать и заниматься собой и своим здоровьем. В работе будет всё идти своим чередом и получите финансы. Удачи вам!
02.05.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store