Добрый вечер! Хотела бы узнать,что меня ожидает в мае? Работа,личные отношения,да и в целом каким он будет для меня Заранее спасибо за ответ дата рождения 11.02.1990 - вопрос №2858606

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в работе вам нужно будет принять какое то решение с новым проектом, делом, возможно поездка,  либо прибыльная дело.В личных отношениях как бы всё замерло нет развития, не потому что нет любви, показывают какие то ограничения внутренние или внешние, связано это с чем то новым зарождающимся в вас, но вы от этого получаете удовольствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Май будет позитивным, в личных отношениях всё хорошо, такое ощущение по просмотру, что к концу года прибавление в семействе. По работе пока нейтрально
Работа    доставит   удовлетворение  в  том  что з.п.повысится .Личная  жизнь станет  более  приятной.Отношения  у  вас  станут гораздо  ближе и ярче ,  чувства   будут взаимными.
Здравствуйте. Месяц май принесёт вашей семье много положительных эмоций, а с появлением малыша у вас вся жизнь дальше пойдёт по другому, вы на мир начнёте смотреть другим глазами. С финансами ситуация у вас тоже пойдёт в гору, одним словом, это месяц как магнит притянет в вашу жизнь много хорошего.
Приветствую Вас Маргарита! В мае событий почти не будет никаких, после 12 июня начнутся изменения в жизни, но для этого нужно серьёзно поработать над этим. Необходимо будет вам писать в тетрадь утром и вечером следующую молитву, до 12 июня:
«НЕ БЫЛО И НЕТ НАШИХ СОГЛАСИЙ С ТЁМНОЙ СТОРОНОЙ!

ВСЕ КОНТРАКТЫ,  ЧТО МЫ ЗАКЛЮЧАЛИ -ЭТО ЛОЖЬ, ОБМАН ШАНТАЖ И ЧЕРНАЯ МАГИЯ!

И ПОЭТОМУ ВСЕЙ ДУШОЙ ОТРЕКАЕМСЯ ОТ ВСЕГО СКАЗАННОГО,  ПОДПИСАННОГО И СДЕЛАННОГО.

ПРИЗНАЕМ ТОЛЬКО ТВОРЦА НАШЕГО! ТОЛЬКО ЕГО ВЛАСТЬ,  СИЛУ,  ЗАКОН, ВОЛЮ И ЛЮБОВЬ! ПРОСИМ АННУЛИРОВАТЬ ВСЕ НАШИ КОНТРАКТЫ!  ВЕРНУТЬ НАМ ЗАЩИТЫ,  ДАРЫ И БЛАГОСЛОВЕНИЯ ТВОРЦА НАШЕГО!

ПРОСИМ ПОКАРАТЬ ВСЕХ, ПРЕСТУПИВШИХ ЕГО ЗАКОНЫ И НАРУШАЮЩИХ ИХ. РАЗРУШАЮЩИХ ЕГО ТВОРЕНИЯ И БЛАГОДАТЬ! ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАМ!

ТАКОВА НАША ВОЛЯ,  ВЫБОР И РЕШЕНИЕ! ОСТАЕМСЯ ВЕРНЫМИ СВОЕМУ ВЕЛИКОМУ ДОЛГУ И ЧЕСТИ СЛУЖЕНИЯ! НЕСЕМ МИРУ ВОЛЮ ТВОРЦА НАШЕГО,  ЕГО ЛЮБОВЬ,  ВЕРУ,  НАДЕЖДУ,  ГОРМОНИЮ,  МУДРОСТЬ И РАДОСТЬ!  ТАКОВА НАША ВОЛЯ! НАШ ВЫБОР ВОВЕКИ!

ДА БУДЕТ ТАК! !!!!!!!!

 Направляю это послание во все точки техносети и по всем мирам! По всей Земле. Через Белый Трибунал Творца! И ЕСТЬ НА ЭТО НАШЕ ПРАВО!» Днём, когда возникают негативные мысли нужно представлять цифры в районе своей ауры по три сразу, например: 561 203 069 834 218 547. и так далее. Представляя как эти цифры из чёрных превращаются в золотые.

Дополнение, малыш родится не в мае, а чуть позже.
Добрый вечер больше сил в работу, и берегите нервы и здоровье.Вообщем месяц не плохой будет.улучшения на личном фронте.За спиной есть злые языки.У вас будет хорошее скоро событие в семье.Желаю вам удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый   вечер. Для  вас  идет  и напряженный  и в  тоже  время спокойный  месяц. Новые знакомства в личном. И новые предложения для  вас. В работе  напряженно -но терпимо. дл  вас  Месяц-  выбора  для  вас.
Здравствуйте.всё здорово.месяц май это тот самый месяц в котором вам будет комфортно, легко.всё получиться.задуманное сбудется.много переживаете, и много тревожитесь, но по сути вы по характеру такая, много переживаете, а потом всё чудесным образом здорово выходит.ситуация с финансами.какая то продажа, денежный плюс выходит.маленькие детки.улыбка радость, праздник.Удачи вам!
месяц будет спокойным и радостным… в работе пока все без изменений… есть любовь и по судьбе у вас идет трое деток…

Добрый вечер, Маргарита. Работа — борьба за место и сферы влияния. Личные отношения — временное развитие и улучшение уже имеющихся отношений. В целом будет много надежд и далеко не все их них будут обоснованы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.На работе возможны мелкие неприятности, но на денежное благополучие это ни как не повлияет.В финансовом плане хорошо, ожидается не большая прибыль.В личных отношениях как туман, который должен развеяться, и выйти на другой уровень и стабильность.Вас ожидает какое то предложение.
значительные изменения к лучшему
Май будет для вас спокойным. Особых перемен не будет.
Добрый вечер!
В мае уже пойдут какие-то сдвиги, движения в Вашем положении.Опасение будет, угрозы положению..
Но потом стабилизируется все… успокоится.
Сам процесс рождения падает на октябрь..
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Маргарита! Май месяц ожидает для вас быть спокойным и стабильным во вех сферах вашей жизни. будете думать о семье, о быте и реализации ваших планов. Ожидают поездки, которые могут быть вызваны появлением чего-то нового в вашей жизни. Больше будете отдыхать и заниматься собой и своим здоровьем. В работе будет всё идти своим чередом и получите финансы. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA