Что ждет в отношениях Ольга Прокопенко 29.09.1981 и Алексей Прокопенко 09.04.1978? - вопрос №2560988

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Немного нестабильный период переживаете, но это поправимо. В отношениях просматривается третья сторона, возможен треугольник, хоть не ярко выражен. На перспективу разрыва отношений нет, так и будете вместе.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи чувствуется скоро хорошее события возможно ребенок.Есть влияние негатива женщины на вашу пару будьте аккуратны.Вы красивая добрая девушка период хороший для вас осень зима.Надо фото мужчины в чате досмотрю.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, сейчас непростой период в отношениях, возможен разрыв…
Здравствуйте, тот период, который вы давно ждете, он наступит, сейчас нет терпения, частые ссоры.Такая ситуация складывается, все вы больше идете к разногласиям, понимания нет, ни планы, ни мысли свои уже даже не будет желания их выражать друг другу.Но вас может сплотить ребенок, если вы на это решитесь вместе.А, это самое лучшее всяких недомолвок и недопониманий.
С Уважением, Лесана!
На вас есть не серьезныи негатив возможно от женщины вы ее знаете из-за этого вы будете раздражены вспышки агрессии которые могут повлиять на отношения пока не все гладко.По больше позитива удачи вам!!!
Здравствуйте! В отношениях сейчас идут сложности, непонимание, кризис. В течение ближайшего полугодия большая вероятность развода.
Доброе утро
Развод…
В отношениях могут быть разногласия и недопонимание, возможна пауза в развитии, но трудности преодолеете, будете вместе.
Здравствуйте! Ни смотря ни на что впереди событие, дающее Вам понимание необходимости отношений и появление общих целей.Исполнение надежды, мечты или планов. В любом случае — это положительно для Вас.
Всего доброго!
Не ищите подводных камней,
живите и  будьте счастливы
Добрый день! Сейчас у вас серьезный кризис в отношениях. 10 мечей — может означать завершение отношений даже. и на ближайшее будущее выпадает карта Справедливость, она говорит о ситуации, которая требует серьезного и честного подхода, предсказывает судебные разбирательства. На отношения она показывает как на отчужденные и холодные. Извините за объективную и честную трактовку. Удачи вам!
Здравствуйте! Ждёт то, что сами натворите, что Вы действительно желаете.Спросила, что сделать, чтобы Ваше желание исполнилось наилучшим образом.Карта *2 кубки* — выстраивать союз.Мужчины и женщины совершенно разные по сути.принять это и налаживать мирное сосуществование, а не пытаться доказать свою правду.Добавить творчество, а творчество — это свобода, лёгкость!
Здравствуйте! С его стороны все спокойно и гладко. В мыслях у него по отношению к ней добрые начинания, идеи для развития отношений. Старается развивать отношения и привносить туда мир и заботу. В чувствах у него к ней 3 жезлов: любовь имеет крепкую и прочную основу, что позволяет планировать ему с ней самое далекое будущее. В поступках у него к ней: Аркан Мир. Отношения будут дальше развиваться, он будет стараться привносить туда гармонию и искренность, будет укреплять и улучшать эти отношения.
У нее к нему в мыслях: Ольга наслаждается чувством безопасности с Алексеем, она уверена в нем, разные обиды и трудности давно позабыты, благодарность к нему испытывает и спокойствие. В чувствах у нее к нему: 3 мечей. Карта имеет несколько значений. Окружение благоприятное, но сама карта негативная, возможно, у Ольги появился кто-то, кроме Алексея, и ее раздирают противоречивые чувства. Карта обозначает любовный треугольник. Может означать выкидыш или аборт, несчастную любовь или разрыв отношений. Надо более подробно смотреть на более узкую проблему, более конкретно сформулированный вопрос. Поступки Ольги по отношению к Алексею: хочет защищаться от него, будет закрыта от него, не подпускает его к себе, отстранилась, не будет доверять ему. Будет бояться, что ее обидят или заденут за живое.
Итог отношений на 6 месяцев: Император. Семейная жизнь будет построена на разумном подходе. Яркой любви, страсти или эмоций Император не несет. Жизнь будет без сюрпризов, все стабильно, спокойно, разум одержит верх над чувствами, разрыва отношений у них не будет, они будут вместе, беречь свой семейный очаг.
Кризис в отношениях -временно-в ближайшем будущем найдёте точки соприкосновения и отношения наладятся.Сейчас есть третье лицо в ваших отношениях из прошлого Алексея, перетягивает его на свою сторону, тем самым портятся ваши отношения.
Добрый день
Гармония и понимание в семье, но надо идти на уступки и искать компромисс.
Просматривается рождение ребенка в первой половине 19-го года.
Всего наилучшего
Здравствуйте!
Отношения дошли до завершающей стадии!
Тут уже нет любви и нет чувств!
Вы — друзья, но не муж и жена!
Решаете вопросы с сыном!
У вас, конечно, много страха — оно и понятно!
Но, вы в себе гармоничны! Это хороший знак!

Обращайтесь за полной консультацией!
Все вам объясню!
Здравствуйте.

Очень интересная пара. Отношения могут улучшаться. Каждому выпал кармический урок примирения, уступки, самопожертвования и компромиссов. Важно не потерять себя в этих отношениях, делая все только для партнера. Требуя от другого самопожертвования, можно сыграть на руку завистникам.

С уважением, Светлана Весна
-------------------------------------------
Дополню в личном чате.
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте!
Связь сильная, скорее через детей.
Сейчас напряжение в паре. Видна соперница.
Вместе всё же должны остаться.

Здравствуйте.Есть какие-то переживания в паре, но у вас все нормализуется, вы будете вместе; также можете столкнуться с проблемой ревности и беспочвенности обвинений, вам бы гармонизацию провести на укрепление отношений.Обращайтесь.Всего доброго!
Постоянные метания туда-сюда. Постоянная неопределенность

Здравствуйте!

Сейчас в паре проблемы, даже на грани распада находится союз, но ситуация не безвыходная. Совместимость достаточно хорошая, а это значит, что судьба вас просто так не разведёт по разным дорогам — будет в ближайшее время «подкидывать» возможности для примирения. Не упустите свой шанс.

Здравствуйте, Вы слишком сильно держитесь за мужа, боитесь ранить его чувства, ждете, что он сам создаст ситуации, которые так важны Вам. Но это, к сожалению, сейчас невозможно.

Вам нужно пойти другим путем — внутренней целостности и самодостаточности. Муж должен понять, что Вы — личность, которая также требует уважения и заботы.

Не растворяйтесь в нем и не ждите одобрения, одобряйте себя сама! Не забывайте, что Вы — хозяйка своей жизни.

Для детального анализа Ваших отношений, любыми видами прогнозов обращайтесь при необходимости лично.

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Ваши отношения будут развиваться не стабильно, будет полная неразбериха, хаос, отдаление друг от друга. Возможен временный разрыв отношений. Но тем не менее в перспективе показано, что вы сможете сохранить свои отношения  .

Всех вам благ !

Отношения идут на убыль.Впереди вижу Вас свободной и счастливой.Личная жизнь в застое не будет.Масса вариантов в отношениях.

Добрый день.тут моя хорошая, типичный кризис в отношениях.когда друг другу приелись, отношение натянулись как струна, каждое слово, каждое движение друг друга раздражает, чувствуется в паре большое напряжение и стресс… Очень туго и сложно вам теперь живется.

это не конец ваших отношений, вам нужно здорово поработать над отношениями, у вас есть для этого силы, но не нужно отнекиваться, и стараться этого избежать.тут опять же нужно что то новое привнести вам в отношения.сексуальный план усилить, бытовуху и домоседство отодвинуть, побольше времени проводить вместе, путешествовать, ездить, стараться как можно больше подстроиться друг для друга, войти в ритм друг друга.вы это растеряли.такое бывает.поборитесь за свои отношения и восстановите былую страсть, азарт и конечно же любовь.все в ваших силах.возьмите ситуацию в свои руки.только вы способны сохранить эти отношения.продолжите быть вместе и все будет здорово.Удачи вам!!

Здравствуйте, союз крепкий, много вместе прошли и путь не разрывается.
У меня просматривается разрыв отношений!
он думает о сексуальных отношениях с вами — это основной побудительный мотив для действий, надеется на взаимопонимание и на  дальнейшее развитие отношений, но сейчас какой-то достаточно напряженный момент между вами, когда от любого неверного слова или действия может быть конфликт, ссора вплоть до расставания, поэтому нужно быть очень осторожными, чтобы не поссориться.
настало время принимать какое-то серьезное решение, и он хочет выяснения отношений. выпала карта метлы, ссоры, поэтому нужно быть очень осторожными, чтобы не поссориться.

вы думаете о своем доме, о своей семье, надеетесь начать что-то заново, новый этап отношений, возможность начать сначала, показываете ему, что идет полоса испытаний ваших чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность.
есть временные трудности, с которыми нужно считаться.

что будет дальше — ваши отношения будут стабильными, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций,
расцвет жизни, удача и ваш союз будет важен для вас обоих.

совет карт — опекать ваши отношения, беречь их, и плыть по течению.