Доброй ночи. Моя мама умерла в сентябре. Я хотела узнать от профессионала, существуем ли мы после смерти, и если да, то существует ли где-то мама и простила ли она меня... - вопрос №2858752

4 ответа

Ответы

1. Жизнь после смерти есть
2. Необходима связь с Вашей мамой и беседа. Могу помочь
Доброй ночи.Она Вас уже давно простила.
нужно с ней связаться
Доброе утро
1. жизнь после смерти не останавливается, тело умирает, дух нет.
2. чтобы ответить точно простила или нет это нужны фото и связь с ней и вами.