расстояние между городами 3120 км. за первые сутки поезд прошел третью часть всего пути, а за вторые сутки- 780 км. какой путь осталось пройти поезду? - вопрос №2859057

расстояние между городами 3120 км. за первые сутки поезд прошел третью часть всего пути, а за вторые сутки- 780 км. какой путь осталось пройти поезду?