Доброе утро, извините за беспокойство, меня зовут Юрий. Я бы очень хотел что бы вы посмотрели моё фото и сказали что меня ждёт в ближайшее время в личной лизни и финансах. Обращался ко многимнопомощи - вопрос №2860035

не нашёл. Если возможно мне помочь то буду очень благодарен. Сейчас нахожусь в разбитом состояние больших долгах и это далиться большой длительное время. С уважением к Вам юрий Обращаюсь за пошью к Змилю (Михаилу)

Ответы

Здравствуйте Юрий в личной жизни у вас я вижу карту силы.это значит что вам будет помощь в этом деле и высшие силы вас ведут, а вот в финансах пока беспросветно.Обращайтесь за консультацией посмотрю что у вас судьбой, кто вы,, и  могу вам дать одно действие очень хорошее оно вам на всю жизнь помощью будет.Всех вам благ)