здравствуйте,приснилось сегодня что смотрю я в окно и вижу ,что выпал снег..но перед калиткой растаявшая дорожка,зеленая трава..и вот вижу как на - вопрос №2860235

соседский дом по диагонали через дорогу сходит лавина! солнце немного засветило даже… я подумала еще что засыпало поверх… чем там дышут же?.. и тут опять та же ситуация повторяется-сходит лавина опять… или просто все проигралось 2 раза… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

удар любви, два раза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон сниться к тому что что-то обрушиться на вас хорошее
Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности или печальное известие от кого-то…