Здравствуйте!как можно забыть человека с которым в данный момент я замужем? - вопрос №2860502

03.05.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.

И впрямь: как можно? Вы ведь за ним замужем… Как вы себе это представляете? Приходите домой, там муж, а вы его не помните? Или как? Триллер какой-то.
03.05.18
Марина, здравствуйте. В начале надо развестись и убрать все, что о нем напоминает, желание надо прежде всего, так же надо понять, что Вы не сможете забыть, не старайтесь этого сделать, а измените отношение к прошлому, относясь к нему, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях. Когда будут мысли о нем, то можете подумать 15 минут, потом переключайте внимание на то, что актуально «здесь и сейчас» или стройте планы на будущее, которые воплотите в жизнь. Успехов Вам во всем!!!
03.05.18
Здравствуйте, Марина!

«Как можно забыть...?» —Забыть настоящее и прошлое невозможно, так как вы ещё за ним замужем и между вами общее прошлое. Вам нужно понять себя и свои решения. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
03.05.18
Здравствуйте.
Задавая свой вопрос, Вы ведь преследуете какую-то цель, верно? Какую?
03.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Танкова Оксана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store