Здравствуйте!как можно забыть человека с которым в данный момент я замужем? - вопрос №2860502

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.

И впрямь: как можно? Вы ведь за ним замужем… Как вы себе это представляете? Приходите домой, там муж, а вы его не помните? Или как? Триллер какой-то.
Марина, здравствуйте. В начале надо развестись и убрать все, что о нем напоминает, желание надо прежде всего, так же надо понять, что Вы не сможете забыть, не старайтесь этого сделать, а измените отношение к прошлому, относясь к нему, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях. Когда будут мысли о нем, то можете подумать 15 минут, потом переключайте внимание на то, что актуально «здесь и сейчас» или стройте планы на будущее, которые воплотите в жизнь. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Марина!

«Как можно забыть...?» —Забыть настоящее и прошлое невозможно, так как вы ещё за ним замужем и между вами общее прошлое. Вам нужно понять себя и свои решения. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.
Задавая свой вопрос, Вы ведь преследуете какую-то цель, верно? Какую?