Здравствуйте,эксперты!ПОМОГИТЕ!В начале пачки(6таблетка) выпила 3 стопки водки с соком,таблетки ни разу не пропускала.Пью линдинет-20 больше полугода.Сегодня 17 таблетка,еще по времени не выпила, но - вопрос №2860701

выпила стакан виски с колой(45 мг).СНИЗИТСЯ ЛИ ЭФФЕКТ? Таблетку приму через два часа по расписанию.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Нет, от такой дозы алкоголя контрацептивный эффект ОК не снизится.