помогите! - вопрос №286092

мне всего 16 лет. но я уже устала от жизни. я не могу забыть человека, которого очень любила, и это уже переходит в сумасшествие. Мы знакомы 4 года, он младше меня на год, наши семьи общались, меня очень любит отец этого мальчишки. Все вроде бы хорошо. Но этот мальчик все время склонял меня к сексу, пытался изнасиловать, а я молча,потому что любила. И вот в последний раз у него получилось то чего он хотел. После этого мы общались недели две. А потом он сказал «прощай».  Как только я стала его забывать. Он позвонил, начал расспрашивать как я. А как я?

Я так скучаю. Я так привыкла к нему. И я не знаю что делать, забывать, возвращать, звонить. Мы выросли вместе. Мы знаем о друг друге все. Ну как можно это забыть?!!

Я не могу не спать, не есть, не знакомится не с кем, мне все противны.

помогите пожалуйста, мне не к кому больше обратиться!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вероятно вы влюбились! А может и нет! Если вы испытываете к нему чувства — стоит продолжать общение! В крайнем случае вы может обратиться к нашим специалистам! Удачи!

Здравствуйте!

Бывает иногда полезно остановиться  и посмотреть на ситуацию со стороны. За последнее время в вашей жизни много чего произошло.

С чем связано ваше чувство отвращения («мне все противны»)?

Может ли быть, что оно возникло из-за того, что вам что-то неприятно в вас или в мальчике?

Приглядитесь к себе и своим ощущениям. Было много хорошего, но, вероятно, некоторые моменты ваших с ним отношений сильно вас задели. Признайтесь себе, что именно было вам неприятно. И,  взвесив все за и против, принимайте решение — что вы на самом деле сейчас хотите...

Если во время Исследования Себя вы обнаружите обвинения и чувство обиды (на себя или других), то постарайтесь найти способ её отпустить.  Обиды всегда приносят в нашу жизнь только тяжесть и негатив, портя жизнь самого обижающегося. Обида бесполезна, зато вместо неё можно найти много конструктивных способов выхода из ситуации.

Если вы обнаружите чувство отвращения к себе — скорее прекращайте.;) Любите себя :) Вы не сделали ничего плохого.

Как бы ни было, не теряйте надежду!:)Трудные времена бывают, но они рано или поздно пройдут: и вы в силах пройти их, не оставив лишнего груза за плечами...