помогите! - вопрос №286092

мне всего 16 лет. но я уже устала от жизни. я не могу забыть человека, которого очень любила, и это уже переходит в сумасшествие. Мы знакомы 4 года, он младше меня на год, наши семьи общались, меня очень любит отец этого мальчишки. Все вроде бы хорошо. Но этот мальчик все время склонял меня к сексу, пытался изнасиловать, а я молча,потому что любила. И вот в последний раз у него получилось то чего он хотел. После этого мы общались недели две. А потом он сказал «прощай».  Как только я стала его забывать. Он позвонил, начал расспрашивать как я. А как я?

Я так скучаю. Я так привыкла к нему. И я не знаю что делать, забывать, возвращать, звонить. Мы выросли вместе. Мы знаем о друг друге все. Ну как можно это забыть?!!

Я не могу не спать, не есть, не знакомится не с кем, мне все противны.

помогите пожалуйста, мне не к кому больше обратиться! 

Вопрос задан анонимно
10.06.12
2 ответа

Ответы

Вероятно вы влюбились! А может и нет! Если вы испытываете к нему чувства — стоит продолжать общение! В крайнем случае вы может обратиться к нашим специалистам! Удачи!

10.06.12

Здравствуйте! 

Бывает иногда полезно остановиться  и посмотреть на ситуацию со стороны. За последнее время в вашей жизни много чего произошло.

С чем связано ваше чувство отвращения («мне все противны»)?

Может ли быть, что оно возникло из-за того, что вам что-то неприятно в вас или в мальчике?

Приглядитесь к себе и своим ощущениям. Было много хорошего, но, вероятно, некоторые моменты ваших с ним отношений сильно вас задели. Признайтесь себе, что именно было вам неприятно. И,  взвесив все за и против, принимайте решение — что вы на самом деле сейчас хотите...

Если во время Исследования Себя вы обнаружите обвинения и чувство обиды (на себя или других), то постарайтесь найти способ её отпустить.  Обиды всегда приносят в нашу жизнь только тяжесть и негатив, портя жизнь самого обижающегося. Обида бесполезна, зато вместо неё можно найти много конструктивных способов выхода из ситуации.

Если вы обнаружите чувство отвращения к себе — скорее прекращайте.;) Любите себя :) Вы не сделали ничего плохого.

Как бы ни было, не теряйте надежду!:)Трудные времена бывают, но они рано или поздно пройдут: и вы в силах пройти их, не оставив лишнего груза за плечами...

10.06.12

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store