Нахожусь в декрете. Беременна 2 ребёнком. Вместе с мужем и свекровью решили рожать. Своим родителям не хочу говорить, так как они и первому внуку не были рады. Скажите, пожалуйста, как изменится - вопрос №2862508

ситуация после рождения 2 ребёнка? Будет хуже в финансовом плане и в отношениях с родственникам? Скажите все, что видите. Буду рада любому ответу. Майя (24.05.1994)

Ответы

Всего сказать не можем в виду того, что для подробных ответов нужна диагностика, но совершенно очевидно, что перемены будут только к лучшему.

@ SOFIA CHERNAYA