Уважаемые эксперты, здравствуйте! Меня сейчас интересует такой вопрос, связанный с личной жизнью. В моей жизни есть любимый человек - Денис, - вопрос №2862616

600 p
09.11.1979, но мы не вместе, хотя отношения начинают налаживаться в какой-то мере, но также сейчас появился другой мужчина — Вячеслав (12.06.1977)Ничего серьёзного нет, просто лёгкая симпатия и флирт. Что Вы посоветуете: продолжать отношения с любимым (это очень непросто, да и стоит ли это того?) или уйти в новые отношения (неизвестно, к чему они приведут ). Меня зовут Юлия. — 26.09.1984
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совет — вернуть  через любовь прежние  отношения. Есть шанс  что  отношения  с Денисом наладятся  спустя месяц.
 С Вячеславом будет разочарование  спустя  2 месяца свиданий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия! С Денисом с мертвой точки сейчас ничего не сойдет. Рекомендую увеличить дистанцию, чтобы он понял, что Вы для него значите. Вячеслава тоже не рекомендую. Вы не хотите быть с ним. Просто хотите быть с кем-то.
от Дениса не стоит ждать как с моря погоды чего то серьезного… с ним далеко не уедите… Вячеслав вас любит, есть чувства… и пусть вас больше любит чем вы… со временем и вы его полюбите… человека красят не слова, а поступки и дела…
Юля,  с Денисом вы еще будете какое-то время.
По Вячеславу-это к концу лета и забудется роман.
а вот в сентябре-мужчина будет для жизни (знакомство)
так что живите и радуйтесь, всё у вас еще впереди!
Обратите на события дня-- 4го июня-будет вам подсказка

Всего Вам светлого во Вселенной!

Оставайтесь в старых отношениях, вы его любите и чувства эти взаимны, с Вячеславом вы не будете счастливы, вы его не любите и никогда не полюбите, всё равно прошлое вас не отпустит и вы опять вернётесь к тому от которого ушли. Ваши отношения с Денисом имеют продолжение, не стоит обрывать всё и лишать себя счастья.
Юлия, добрый день.
Выбор для вас по многим причинам лучше сделать в пользу Вячеслава.Тут как бы не равноценная далеко дилемма.
Но от того кто вам и что посоветует мало что зависит. По тому как все уже прописано Юлия в вашей жизненной истории. Все будет так что легкий флирт и симпатия перерастут в нечто большое и все решится однозначно.
Вячеслав — это искушение для вас. Он пришел в вашу жизнь, чтобы вы разобрались в себе и своих чувствах к Денису.
Если вы любите, то идите за этим чувством и не предавайте любовь.
Если вы Дениса не любите и можете легко от него отказаться, то можно попытаться построить отношения с Вячеславом.
Абсолютно очевидно, что Ваше прошлое так и останется в прошлом, без дальнейшего развития и перспектив.Их просто не может быть.С удовольствием и с новыми надеждами найдете свое счастье именно с Вячеславом.Отношения с ним пока на уровне флирта только потому, что Вы сами не позволяете им раскрыться, держа усиленно в мыслях образ Дениса.
Добрый день.Юлия, сейчас далеко не лучший период для перемен.Да и к тому же Вячеслав не настроен на длительные отношения.Вы интересуете его как девушка и даже есть чувства.Но он по сути такой человек, который быстро теряет интерес после того, как получит результат.С Денисом же ситуация абсолютно противоположная.Сейчас в Ваших отношениях есть недопонимание и много свободы.В дальнейшем же ситуация изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте, что с одним что с другим перспектив нет, будет третий
Здравствуйте, Юлия. Вам бы найти другого мужчину, старый друг хорошо, но надо что-то новое вам, да и вы его не очень жалуете, раз спрашиваете. Новый — вроде тоже ничего, но есть нюансы, долго эти отношения могут не продлиться у вас. Так что лучше подыскать кого-нибудь еще.
Здравствуйте! Таро показали, что с Денисом у вас еще не полностью закончены отношения, отпустить и забыть у вас не получиться, т.к. отношения носят кармических характер.Показано, что вы еще будите пытаться возобновить отношения, начать их с чистого листа.Но в отношениях не будет постоянства, они показаны, как на качелях, цикличные, то все хорошо, то вдруг и все плохо. К браку они не приведут, но будут дороги для вас.Что касается Вячеслава, то если вы дадите мужчине шанс, то с ним вы можете построить серьезные отношения, которые приведут вас к созданию семьи, рождению детей.

Всех вам благ!
Уйти в новые отношения

Здравствуйте.оставайтесь и старайтесь максимально выправиться и наладить отношения с Денисом.

Вячеслав только отвлечёт вас.поиграет в свою игру.и будет рад.а вы останетесь ни с чем.с тем состоянием одиночества которое надоело порядком! разве не так… Вообщем я советую оставаться с любимым.это всегда не просто.быть с любимым.это колоссальная работа.в новые отношения очень опрометчиво уходит.ничего интересного не принесет это вам.Удачи вам! сделайте правильный выбор!

придётся выбирать.
Здравствуйте! ДЕнис решил взять отношения с Вами под свой контроль, но обещать Вам ничего не будет. С его стороны к Вам не так много любви, как того заслуживаете Вы. Пока с ним видно только общение и его желание не отягощать себя обязательствами.Новый знакомый очень противоречив, продолжительные отношения маловероятны.
всего доброго!
Здравствуйте, Юлия.
В отношениях с Денисом Вы не придете к хорошему логическому результату. Он для Вас — любимый, Вы хотите с ним продолжения отношений. Но взаимно ли это желание? Да, у него есть к Вам чувства, Вы занимаете в его сердце уголок. Но он не позиционирует в дальнейшем себя рядом с Вами. Не видит своей женой и матерью своих детей. Так зачем же тратить на него свое время и самое главное — чувства, эмоции и раз за разом бередить свое сердце?
С Вячеславом у Вас могут завязаться серьезные отношения, дайте себе возможность построить счастье с другим.
с Денисом сложно — характер там очень нехороший, ужасный, с Вячеславом — надолго, скорее всего ваш супруг
Доброе утро!
Юлия!
Отношения с Денисом-у вас идут любовные моменты, но мужчина ничего для этого не делает, идет застой и другая женщина.В отношениях с Вячеславом вас ждет какой-то счастливый сюрприз, но в то же время и будет неприятность, это может быть связано с вашими отношениями с Денисом.Вам тяжело будет сделать решающий шаг и выбор между двумя мужчинами.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте, Юлия. Идет информация, что Вячеслав — один из вариантов вашей успешной и счастливой судьбы. Этот человек предоставлен вам судьбой, если бы чувства были искренними, вы бы не задумывались над этим вопросом, ваше счастье еще впереди. Вячеслав очень сильная, импульсивная личность с ярковыраженными лидерскими качествами. Этот человек может повести вас за собой и отношения с ним будут складываться наиболее лучшим образом. Он уже готов к продолжению вашего общения, укреплению его и для себя сделал вывод, что вы подходите для отношений с ним. Ваша душа пока находится в стадии развития и ей необходим грамотный и сильный человек, который мог бы многому вас научить. Вячеслав способен на это.