Почти 2 года назад начал болеть и число болезней увеличивалось. Почему я болею?Как мне себе помочь? И вылечусь ли я? - вопрос №2862894

Приснился отчим 2 года назад перед болезнями покойный, обнял меня, и сказал бедный ты бедный, но во сне мне было приятно и тепло. Всех врачей обошёл, куча хронических болезней, ничего не помогает

Лучший ответ по мнению автора

это было вам предупреждением.покойные всегда обнимают к серьезным проблемам со здоровьем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отчим за Вас и в самом деле переживает.Но забирать пока не собирается.Причину Ваших болезней надо смотреть по фото.
Сергей, как правило, врачи узко специализированы. Соответственно, они и диагностируют сбой в вашем в виде хронических болезней. А вам нужно знать причины. Самостоятельно разобраться, без опыта целительских практик и знаний, будет сложно. Этот процес можно ускорить, если вы обратитесь за помощью. Как минимум, вам нужна полная диагностика, тогда вы будете понимать, что с вами происходит и с чем нужно работать. А ваш сон — это, действительно, предупреждение.