Прошу помощи и подсказки - вопрос №286362

Встречалась с парнем Дмитрием (30 лет -23.09.) он от меня ушел, очень переживаю. Вернется ли он ко мне? Лена 01.05.84 (5ч. утра в Тверской области)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, не вижу особо благоприятного исхода в ваших отношениях. Дмитрий к вам очень хорошо относился, любил вас, был готов на многое, но вы сами виноваты в таком исходе. Очень много негатива и даже порой ненависти у Дмитрия по отношению к вам, сильная обида. Сейчас у него есть круг женщин, с которыми он пытается забыть вас, пока это не получается. В определенной степени, мы можем все вернуть. Потребуется помощь- обращайтесь. С удовольствием помогу вам. Удачи).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы успокойтесь оставайтесь сами  с собой, он ни когда не ценил Дам .

У него будет повод оценить Вас.Вы его судьба и он обидел Вас, о чём скоро

пожалеет.Ни одна женщина не станет терпеть его характер без вас он становится

несносным.

          С Уважением Софият...

Руны говорят о  возможности блигоприятного исхода ситуации. За подробностями обращайтесь в чат Удачи Вам и любви

у вас кармическая связь.И сложности в определенной степени вы создали себе сами.Но он вас любит и забыть не может.

Чтоб был толк -нужно гармонизировать ваши отношения.

Это не приворот -а сонастройка ваших энергий.Как настраивают гитару или пианино для чистого звучания изначально чистых струн

обращайтесь в чат

помогу