Уважаемые любимые эксперты посмотрите пожалуйста личную жизнь май-июнь? Где же ходит мой суженый ряженный? - вопрос №2864055

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Впринципе, можно сказать так, что мужчина уже почти на пороге.  Т.е знакомство или уже все произошло ( вот вот прям, не больше недели назад), или вот вот произойдет. иными словами – улучшение личной жизни будет )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году с ним будет знакомство.