Москва

Здравствуйте. Я хочу открыть не большой магазин одежды, но проблемма в том что весь товар с московского рынка садовод и как понимаете это подделки известных брэндов, документов естественно на них не - вопрос №2864129

имеется. Вопрос в том как мне их легально продовать? (Просто такие магазины есть во всех городах и както же они продают) а я вообще хочу открыть магазин п поселке тверской области
1 ответ

Ответы

Добрый день. Так открывайте, в чем проблема то? В этом садоводе не могут Вам документы на оптовую закупку дать?
Можете свой ярлык пришлить