Здравствуйте, полный раздрайв в личном и финансовом, без просвета, когда ждать улучшения и будет ли оно? Елена 18.07.84 возможно причина в мужчине - вопрос №2864419

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.с июня всё начнёт налаживаться.Вас ждёт удача.Надежды Ваши осуществляются.летом Вас ждёт счастье, успех, везение, эмоциональный подъём, успешное разрешение проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Существенные улучшения показывают во второй половине 2019 года.
Здравствуйте! Финансы улучшается к осени, в личном все наладится в течении года, за чёрной полосой всегда наступает белая полоса.Всех благ!
Вы все это отпустите без сожаления, и все сразу станет налаживаться.Что касается личного-ушло то, что Вам и не принадлежало.А финансами выкупаете то светлое будущее, что ждет Вас впереди.

@ SOFIA CHERNAYA