Здравствуйте!скажите пожалуйста,к чему снится мышонок который во сне подпрыгивает к пальцам рук, игриво цепляется зубами,и я его побаиваюсь во сне? - вопрос №2865042

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Сон несет для вас позитивную подсказку — вы скорее всего получите для себя очень важные документы, или официальные бумаги, или звонок и т.п., который придет к вам из «ближних краев» и несет для вас ценность и позитив… Всего вам самого доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сон может означать что вы можете попасть в какую то нелепую ситуацию-и вам будет неприятно-вы будете считать что как -то все по -глупости получилось-ерундистика какая- то.

@ SOFIA CHERNAYA