Заранее извините, что снова обращаюсь к Вам! Мне в жизни не везло с мужчинами, все бросали, чувствую себя никчемной. Я уже не молода, а у меня нет любимого человека рядом, нет детей. Пожалуйста, - вопрос №2865343

скажите, я должна принять это, смириться с одиночеством, или меня еще полюбит тот, кого и я полюблю? Очень хочется встречать по вечерам любимого домашним ужином и заботой взаимно! Благодарю! Виктория июль 76/29
3 ответа

Ответы

Вы встретите своего любимого мужчину.
Вика, Вы так давно хотите счастья, но ничего для этого не делаете.Мы Вам предлагали помощь, но Вы ее игнорируете.Если действительно хотите быть счастливы, обращайтесь, поможем.Услуга, разумеется, платная.
Вы уже смирились с одиночеством и это знаете. Чтобы что-то поменялось в жизни, нужно ее менять. Начните делать то, чего раньше не делали, не важно что, просто другое…

@ SOFIA CHERNAYA