мне нужна помощь - вопрос №286574

Пожалуйста подскажите, Я год встречаюсь с парнем, собирались вместе с ним жить, но дело в том, что он намного младше меня на 9 лет… Он 10 .08 .1973 года рождения, максим, я юлия 02.05.1964 года, у меня 3 маленьких детей которые любят его.Я хочу знать будем ли мы всместе или не стоит связывать мне с ним свою жизнь. Умоляю радибога подскажите мне как не наделать ошибок.С уважением Юлия.02, мая, 1964 Грозный.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вы будете с ним и даже, возможно, родите еще одного малыша. Возможен прочный брак.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA