Здравствуйте.Интересуют чувства и планы мужчины относительно меня .Юлия 14.08.1980 Сергей 11.10.1977.Спасибо. - вопрос №2865751

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вас он помнит конечно-но между вами выходит разрыв связи-не видно вас вместе-планов у него относительно вас не просматривается-пока не вижу его желания что то делать или менять.
Здравствуйте. Сергей отдалился от вас, занят своими проблемами. О вас вспоминает, но не часто. Его планы — оставить всё так, как есть сейчас.
Симпатия влюбленность желание быть вместе строить отношения  но не торопитесь всему свое время
Здравствуйте.идёт постоянство, крепкая дружба, надежность, верность и душевная теплота.можно  говорить о его стремлении к светлому, надежному и продолжительному союзу, в котором Вы будете чувствовать себя в безопасности. у него есть желание создать семью.