Беременность - вопрос №286578

С парнем не было ПА, но он кончал на живот себе, я возможжно трогала, и позже засунула в влагалище(возможно), я девственница.Теперь тошнота, живот раздуёт(особенно к вечеру), полоска на животе, выделения, немного ноет грудь и увелечелись около сосков.Делала тесты, раз 15, в разное время и сутки, отрицательно.И начал болеть левый бок.Беременна?((((

1 ответ

Ответы

если 15 раз вы делали тест и он отрицательный, то это что то значит! вы не беременны точно. возможно это у вас пмс так проявился. а то что болит левый бок- то возможно вы простудили придатки. советую вам сходить к гинекологу. он прояснит ситуацию и пошлет на узи.