для меня это странно,что именно ОН! - вопрос №286598

меня интересует очень мой сон… помогите пожалуйста… выходит так… мне часто снится мой одноклассник… хотя с времён школы прошло уже 3 года, мы с ним особо и не видимся… и не общались никогда… мне снится, что я вместе с ним, и во сне я не мысленно счастлива с ним, и самое интересное, что несколько раз всё начиналось в школе… апосле, сны — как продолжения… и всё мы вместе, счастливы… и сейчас такие сны всё чаще...

Дополнение автора от 14.06.12 12:06:59

Спасибо большое!!!
лучше б просто мой одноклассник думал бы обо мне...
действительно есть человек который прям ломиться ко мне, но  увы к нему я ничего не чувствую… вообще ничего и начинать с ним отношения категорически не хочу...

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон может иметь два объяснения — либо действительно именно Ваш бывший одноклассник о Вас думает, либо Ваша судьба уже стоит на пороге, а Вы упорно не хотите её впускать. Кто-то усердно стучиться к Вам в дверь, а Вы не хотите даже думать о том, что с этим человеком можно завязать отношения. Школа — это будущая семейная жизнь, видимо Вы её боитесь. Потому что возможности у Вас есть. А то, что счастливы были во сне — вам просто показывают от чего отказываетесь. Всех благ Вам!