Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, кого из нас двоих в итоге выберет этот молодой человек: меня - в розовой блузке, или соперницу - в белом. Сейчас он держит возле себя нас обоих. - вопрос №2866076

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В итоге Андрей останется с Еленой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите имена и даты рождения.
Сейчас держит обеих, чуть позже так же обеих и отпустит, предпочтя третью.