ждать ли изменений в судьбе? - вопрос №286633

Скажите будут ли изменения в моей жизни к лучшему? Вернется ли заработок? Сейчас сильнейшая депрессия и безденежье! Живу вдали от родственников и Родины, надеясь заработать, но получается плохо((((( Очень плохо, может всё бросить и ехать домой?

Ответы

Не смейте сдаваться, вы сильная, и сможите выйти из этого положения, вас судьба не для этого отправляла, чтобы вы сдались от тяжёлых обстаятельств.Соберите все свои силы, и смело в бой, деньги скоро потекут к вам рекой!!!