Разорвала ненужные отношения . Одиноко, будто не встречу человека для серьезных отношений. Скажите пожалуйста, встречу ли я мужчину в этом году для серьезных отношений?если да, то при каких - вопрос №2867175

600 p
обстоятельствах? Или может сойдусь с бывшем(расстались изза его возраста, он младше)ну вроде не остыла к нему. Или так из-за одиночества. ольга 30.10.1992
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы держите его в сердце своём есть линия любви к нему но это уходит от вас.то что ищите вы найдёте летом этого года будет у вас знакомство и построения новых отношений которое приведёт вас к брачному союзу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много будет знакомств -но ничего серьезного… женатики и придурки что просто жить хотят… у вас блокировка на притяжение брачного партнера… чистить вас нужно и проводить обряд на гармоничный брак
В ближайшее время 2-3 месяца Вы встретите своего человека. По возрасту на 2-3 года старше Вас. Высокий, русые волосы. Отношения будут серьёзные, будет предложение и брак вскоре после встречи. Окончательный разрыв в предыдущих отношениях этому будет способствовать, ведь что бы открылась новая дверь, нужно закрыть старую. Поэтому даже думать о предыдущих отношениях не стоит. Вы все сделали правильно, прислушавшись к себе. Всего Вам доброго.
Здравствуйте, летом у вас будет знакомство с мужчиной, с которым вы построите серьёзные отношения, но и прошлое вас не оставит в покое, молодой человек время от времени будет появляться в вашей жизни, но с ним будущего у вас нет.
Добрый день вы хорошая девушка, насчет бывшого он не достоин вас, не стремился в отношениях к целях.Больше было на ваших плечах, в этом году будет знакомство.У вас по судьбе два брака, у вас не простая карма, по жизни не мало переживете, главное не опускайте руки, и свои планы не расказывайте, есть завистницы возле вас как змеи и заберают удачу.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
О бывшем забудьте.Не повторяйте ошибок.Тоска Ваша слишком скоротечна, чтобы давать ей волю.Вполне естественные переживания.Было что-то, и теперь этого нет.Переживите и ждите осени.Будет знакомство и последующие отношения.
Оленька.
Сейчас состояние из за одиночества и половой привязки по энергетике.
Вы красивая девушка и вам нужно развиваться а ни торчать на ступенях снизу.
Вам нужен мужчина с разницей в возросте 8.12 лет.
Это будет ваш мужчига по судьбе.
Пока ни разорвёте сексуальную связь.
Будет притягиваться мужчина пользователь и выноситель вашей энергетике и мозгов.
Год этот интересный и на общение и на встречи.
Детальней, можно вас просмотреть на воске.
Вы повторяете пока женскую линию своих женщин.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, Ольга.
Надо брать от судьбы то, что она дает, и не зацикливаться на стереотипах. У меня есть знакомая, которая на 16 лет старше своего мужа. Они уже 15 лет в официальном браке и счастливы. Возможно, Вы совершили ошибку, если так переживаете до сих пор из за вашего расставания с молодым человеком. Новой серьезной связи в ближайшее время я у Вас не вижу. Могу посмотреть — что у Вас вообще заложено по карте рождения в плане семьи и брака. Пишите в личку с полными данными (время и город рождения).
Всего доброго.

Вы сойдетесь с бывшим, какое-от время будете счастливы, пропадет одиночество, будет внимание, нежность, страсть. Но в итоге все равно разорвете все и к следующему году появится более реальный вариант для жизни.
Сойдетесь с бывшим как вы его  называете, мужчина младше женщины это не помеха, масса примеров это личное дело каждого, на отношения к другим мужчинам у вас стоит блок, это из за первого мужчины.
новый будет человек, старше вас… познакомитесь в дороге до конца лета…
Здравствуйте.К вам цепляется все что не нужно, будут знакомства и за ним разочарования.Есть негатив в ауре, мешающий притянуть судьбоносного мужчину.Вас надо чистить и тогда в очень скором времени встретите свою судьбу, он будет старше вас и счастливо выйдете замуж.Это счастливая взаимная любовь, крепкие и прочные отношения в семье, взаимопонимание и полная гармония с партнером. Обращайтесь.Помогу.Всего доброго.
Добрый день.
Прошлое отпустили, значит не притягивайте его снова к себе. Лучше, уже не будет, поверьте. Появится у вас мужчина, страше вас, к осени ближе скорее всего. Обеспечен, будут красивые и серьезные отношения, что приведут к браку вас.
Здравствуйте.
Отношения могут восстановиться с бывшим, но опять же -временно.
Вы тянетесь к нему, т.к.привыкли, притерлись и пока нет новых отношений, вы пытаетесь -вернуться в прошлое.
Одиночество-тоже дар, главное им правильно распорядится, вы должны отдохнуть, отпустить все ненужное от себя.
Новые отношения завяжутся в ближайший год.
С уважением.
Да встретите.
Ольга! Вы сойдетесь с бывшим. Разница в возрасте не важна. У Вас в перспективе могут быть очень перспективные и приятные отношения.
Бывший мужчина тоже не забыл вас.А разницу в  возрасте вы себе придумали… Разница небольшая и не помеха быть вместе.Если любите, позвольте себе и ему быть счастливыми.
Также, если говорить о серьезности отношений, то только в первой половине следующего года у вас будет новое, перспективное знакомство с мужчиной старше вас.Успешный и влиятельный.
Добрый вечер!
Ольга!
Нового мужчину встретите в январе-феврале. Это будет или в поездке или по интернету.Больше склоняюсь к интернету.
С бывшим вряд ли сойдетесь-вы не захотите, так как сильной любви нет.
Всего доброго!

Добрый день.о нет, только не восстановление отношений с бывшим.это знаете сами целенаправленно наступите на те же грабли.вообщем то это ни к чему совершенно.не думайте даже.хотя думать можно, главное не делать поступков необдуманных.

В этом году у вас будет общение с молодым человеком, но опять же.не серьезное.

По настоящему встреча с будущим мужем у вас будет  в след.году.ваших лет молодой человек, светленький.спортивного хорошего телосложения.домашний стабильный парень.который на первую цель будет ставить семью и жену.а не друзей и гуляний.это важно.Удачи вам!

У вас другой будет человек в этом году
Одиноко от временного одиночества. Не старайтесь вернуть прошлые
отношения, надеясь на лучшее. Доверьтесь жизни, девушка Вы ладная,
милая и складная, такая точно одна долго не засидится.
Не принижайте себя., будьте на высоте. Своего обязательно встретите.
Важны не сроки и время, а качество надолго и прочно.

Добрый вечер, Ольга. Серьезные отношения и достойный мужчина появятся в Вашей жизни в середине следующего года. До этого, бывший будет неоднократно себя проявлять, на что Вам точно не следует реагировать, так как прошлые проблемы сразу же начнут снова о себе напоминать...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Вы пока что не готовы к новым отношениям: привязаны к бывшему молодому человеку (к нему возврата нет!), да и душе надо дать отдохнуть. Когда вы будете готовы, мужчина вам встретится. Да, в этом году вам удастся и восстановиться, и познакомиться с мужчиной. Не торопите время — всё случится в нужный момент.