Подскажите каким путем лучше всего удалить фибромку на ноге: жидкий азот, хирургическим путем, лазером? - вопрос №2867870

Ответы

Хирургическое удаление оставит след. В данном случае, на мой взгляд, лучше всего делать это с помощью лазера. Он оказывает антисептическое действие, мягко выпаривая ткани и оставляя минимум следов после вмешательства.