добрый день.у меня вопрос.мы с мужем очень хотим ребенка.сексом регулярно занимаемся 2-3 раза в неделю.но больше 2 лет пытаемся и не получается.оба - вопрос №2868026

здоровые.я хотела спросить.у меня месячные обычно идут 3-4 дня но этот месяц шли полтора дня а потом просто мазало день.через 2 дня был па и после них пошла кровь на пол дня.что это может быть?

Дополнение автора от 18.05.18 10:19:53
.у меня месячные обычно идут 3-4 дня но этот месяц шли полтора дня а потом просто мазало день.через 2 дня был па и после них пошла кровь на пол дня.что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Вы не можете быть оба здоровые и в течении 2 лет не иметь детей, при регулярной половой жизни непредохраняясь.
У кого то из вашей пары есть проблемы, необходимо обследоваться.
Описанные вами ситуация как раз и может являться проблемой из — за которой не наступает беременность.
Такое возможно при гиперплазии, полипе эндометрия, аденомиозе и др.
Для начала рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Екатерина, могу помочь решить Ваш вопрос, обращайтесь в чат, более подробно могу написать Вам там. Всего Вам доброго.