Секс в отношениях редкий, позавчера говорила с мч и он сказал мне, что хотел бы изменить мне , но не сделает этого, потому что любит меня и я ему дорога. Говорит, что секс скучен (4 года вм), но я - вопрос №2868390

всегда свято верила, что его можно разнообразить, белье, пыталась подбить на игры, купили даже одну секс игрушку. Я спросила, что же дальше, он сказал либо хорошо либо плохо. И я не знаю, что мне делать. Проблема «все как у всех» я люблю его, я пыталась что то сделать, и я очень хотела чтобы это сработало. И я не знаю что мне делать, как это принять. Понимаю, что решение за мной… и только… но может какой то совет. Я в отчаянии и разбита душевно. Сейчас пытаться что то сделать совсем не хочется, мне обидно, я считаю себя совсем никакой…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«но может какой то совет» — в смысле «не отчаивайтесь»? Так не отчаивайтесь!
Но ведь не сможете, верно? По сему и советы Вам никакие не помогут. Нужно проанализировать модель отношений, чтобы понять, что именно происходит. Т.е. какая именно причина влияет на интимную сферу. И только выявив эту причину можно произвести коррекцию отношений. Хотите поработать в данном ключе?
Здравствуйте, Валерия!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.