здравствуйте с мужем последнее время постоянно ругаемся и сами не можем понять что происходит. Сейчас живем отдельно. скажите пожалуйста что будет дальше? Оксана 23.11.1982 Евгений 27.01.1981 - вопрос №2869164

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У Вас счастливое будущее, только будьте терпеливыми и внимательными. Ваше расставание закончится встречей. Любимый мужчина тоже скучает о Вас. Все завершится благополучно.мне идёт.что на Вас-отношения идёт негативное воздействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши ссоры, вызваны рассоркой, кто то со стороны хочет разрушить ваши отношения.
Ссоры бывают в каждой семье.Но чтобы они не учащались и не затягивались, нужно разговаривать, понять что именно не устраивает каждого, найти компромисс. Гармония в семью не придет сама, для этого нужно стараться каждому из супругов. У вас будут еще отношения, однозначно.Помиритесь.Ну а дальше… все в ваших руках.