Здравствуйте.Мне с четверга на пятницу приснился сон,что у мужа есть любовница.И мы очень сильно ругались и дрались с ней.Но муж Хотел остаться со мной,а я сказала не прощу.Что бы это могло значить?И - вопрос №2869173

действительно ли сон может быть вещим с четверга на пятницу?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон больше связан с Вашими опасениями.Прислушаться к нему стоит, но внимание сильно не заостряйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы ревнуете мужа, не уверены в нем.
Сон об этом и не является прогнозом.

Удачи вам!
С четверга на пятницу сон действительно вещий.Понаблюдайте за мужем.Считаю это предупреждением.