Проблемы в семье - вопрос №286922

Мы с мужем в браке 8 лет, ребенку 5 лет.За все время в браке ни разу не ездили на море и вобще ни куда. В кино даже я его водила пару раз, говорил что понравилось и хорошо провел время но потом были упреки и недовольства. Не знаю в чем дело разговоры не помогают. Он готов все время проводить дома илинаработе.

Ответы

Добрый день, Марина! А в чем заключаются проблемы в семье, в том что муж не любит путешествовать? Просто у него такой характер, он ведь готов проводить время и дома, а не только на работе.

Если Вы хотите разобраться в проблеме пишите в чат, попробую помочь.

Успеха Вам.