любимый человек - вопрос №287045

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как скоро я встречу любимого человека с которым создам семью? Во сколько лет у меня будет 2ой ребенок? Татьяна 31.07.1978 Огромное спасибо

Ответы

В ближайшем будущем не видно. Можно привлечь в Вашу жизнь мужчину магическим путем.

Добрый день Татьяна, могу вам с уверенностью сказать что Сентябрь-Октябрь для вас будут очень положительными переменами окрашенны, у вас будет знакомство с молодым человеком, и взаимная любовь, прочный союз, так что вам не стоит переживать, готовьтесь к встрече.

С Уважением, Татьяна.