Добрый день! Я хочу вернуть любимого человека в семью. Как мне это сделать? И вернется ли он? Его зовут Максим - вопрос №2870760

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смотреть нужно. Отправите в чат фото, имена и даты рождения — посмотрю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. К  сожалению  мужчина не вернется.Возвращению  самому  возможно быть… но не так  скоро.Удачи вам
я могу вам помочь, обращайтесь в чат
Добрый день. Надо смотреть вашу ситуацию по данным и фото людей. Искать откуда идет проблема и что можно сделать. Так сложно вам ответить.
Здравствуйте! Чтобы вернуть человека против его воли, надо делать чёрный, мощный Приворот.Всех благ!
с помощью вернется
Вернуть то его можно без проблем, но прежде Подумайте Нужно ли вам это, если вы решите его вернуть против его же воле, А сам он возвращаться к вам не собирается, в этом случае вам в помощь только черная магия
Здравствуйте!!! С помощью магии вернуть можно...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Есть обряды любовной магии на возвращение любимых. Каковы перспективы возвращения Максима нужно смотреть по фото