Развод? - вопрос №287107

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите мне пожалуйста, стоит ли мне разводиться с мужем?(Евгений 27.11.1984 г. Уфа 0:30) Буду ли я после развода счастлива? (Олеся 21.12.1985 г. Уфа время рождения 14:00)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У вас особой гармонии и понимания не видно. Вы оба рветесь на свободу. У вас кризис в отношениях еще продолжается. Олеся, счастье, это состояние души и оно не прогнозируется и зависит от вас.