отношения - вопрос №287123

Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста, какое будущее у пары Татьяна (28.09.1981) и Андрей (20.04.1982). Заранее благодарна

1 ответ

Ответы

показывают, что отношения стоят на месте, развитие закрыто. пришла информация о чистке -либо много ссор, либо негатив, либо и то, и другое. нужно смотреть подробнее. обращайтесь в чат — разберусь подробнее.