Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в отношениях. Два месяца назад я познакомилась с молодым человеком (в прямом смысле), он моложе меня на - вопрос №2871860

10 лет. Через две недели мы поссорились и он пропал на месяц (все до этого было хорошо), через месяц он появился и говорит что не забыл меня. Все бы хорошо, но мы живем в разных городах на расстоянии 80 км. Часто встречаться не получается из-за работы. Он хочет быть со мной и планы у него так скажем Наполеоновские. Но я боюсь сближаться с ним, боюсь что это просто игра. У меня были печальные отношения последние 4 года, но с мужчинами моего возраста. Меня пугает наша разница в возрасте. Посмотрите стоит ли продолжать отношения и есть ли будущее у нас с ним. Наталья 45 лет «Скорпион», Вячеслав 35 лет «Дева». Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такую как вы разве забудешь) Мужчина ваш и вы имеете общую тему серьезного отношения к жизни, и если он вернулся значит в вас есть то стабильное и нужно что ему нравиться, для мужчин дев это важно.Девы играть не умеют и м это не дано.знаки земли обычно сразу заземляются, в данном случае вернулся это показатель.По поводу разницы в возрасте отбросьте все стереотипы и слушайте себя, ваша покорная слуга в счастливом браке уже 14 лет с мужчиной моложе на 14 лет.Вам нужна семья это ваша эгида вам идет карта Мир это значит что вам нужно рассмотреть мужчину поближе, он сложный но надежный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не стоит увлеваться Вячеславом, у него есть к вам влечение, но нет стабильности.
нет будущего.Отношения принесут боль.