Меня позвала гулять подруга , сказала она мне что познакомилась с парнем по соц сети . Позже она сообщила что прийдет еще один парень который хочет со мной познакомиться. Мы не знали точно как они - вопрос №2872082

выглядят, мы искали их в прохожих… Получилось так что мне очень сильно понравился парень который пришол знакомиться с моей подругой… Мне сразу показалось что я им не кому не понравилась, но позже я начала ловить его взглад на себе. Он смотрел прямо в глаза. Нам было скучно и моя подруга решила поиграть в игру " бутылочку" я сразу была против по тому как я против каких либо касаний к телу… Они играли, я тоже была как бы в игре, но целовать я никого не собиралась он хотел что бы я его поцеловала, он прям настаивал на этом, моя подруга перецеловалась с обоими. Мне было очень неприятно, незнаю даже почему. Мы собрались по домам и он со мной даже не попрощался. Я захотела ему написать взяла номер… Написала он не ответил мне, я думала он занят… Но потом поняла что он просто игнорирует меня. Потом он предложил мне встретиться только вдвоём, я согласилась… Он облапал меня нагло, и уехал дамой… С того момента он мне не звонит, не пишит.… Скажите что всё это может значить в общем, и что вы думаете по этому поводу? Я наверное глупая, навязчивая, но не знаю что с собой делать! Мне трудно!
1 ответ

Ответы

вы нормальная девушка
и строите общение с парнями по обычной схеме
постепенного приближения через узнавание и большее доверие
к парню
не вешаетесь на шею сразу неизвестно кому
и пускаете себя по рукам
тем более от скуки как тут было сказано
парень мог быть просто злым и высокомерным
задет отказом вашим
и решил отомстить
вы все делаете правильно
лимит доверия от нормальной девушки надо еще заслужить
тут вы только поторопились с доверием и поторопились с укорочением дистанции
не зная толком
что за парень вам приглянулся но по его навязчивости пр поцелуях
могли уже понимать
что не тот человек
пропустили момент больше полагались на себя
и свою правильность
парень быстро показал
что так делать больше не стоит
и потом
что это за подруга такая вы с ней и не так попадете еще
неужели
это подруга для вас