помогите пожалуйста час назад во время полового акта у девушки началось жжение во влагалище и обильно пошла кровь сейчас кровь уменьшилась мы не знаем что делать мы в панике помогите пожалуйста - вопрос №2872269

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если это было не в дни предполагаемых месячных, то это не нормально.
Такое возможно при апоплексии яичников, травме влагалища, эрозии шейки матки.
Необходимо показаться гинекологу.