Огромное поле маков и паучок - вопрос №2872431

Здравствуйте. Приснился такой сон, в соннике есть и плохие толкования мака, что счастье будет недолгим… подскажите, что значит по-настоящему? и паучок, не боялась его, наоборот, хорошенький был маленький
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Поле маков — это радость… А вот паучок, может означать, небольшое огорчение, которое омрачит развитие положительных событий… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает полосу удачи в личной жизни.
Паук — хозяин дома, мак — символ любви, мак — дурманящий цветок, любовь опьянит Вас. Опьянение любовью, дурман любви — явление временное. Чувства останутся, но пройдёт сильный эмоциональный всплеск.
С уважением, Регина.
Это пустой сон