Добрый день. Ребенку 2г 3м. Все три прививки делали АКДС Российские. Реакция была плохая. Температура 40 и ни чем не сбивалась. Потом заболели - вопрос №2872445

моноклюозом. Пол года с момента болезни прошло.Надо делать ревахцинацию, 4-ю АКДС. Можно ли ее сделать пентаксином?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Да, можно провести ревакцинацию Пентаксимом но без HIB лиофизата.