Добрый день! Алла 10.08.1996 что можно сказать про меня? про мое душевое состояние , на что мне надо обратить внимание что бы быть счастливой? - вопрос №2873297

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Поменьше слушайте всех. Не всегда светы могут быть правильными. Иногда они бывают обманчивыми и злыми. Живите в свое мире. Занимайтесь собой, своим здоровьем, красотой, самообладанием над ситуациями, изучайте мир. У вас все будет хорошо, лишь поверьте в это. Всего вам хорошего и светлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Принимайте все, что приходит...
Удача в учебе и продажах.
Вы и так счастливая.Пытливый ум, творческая, свободолюбивая натура.Ничего не меняйте в себе, иначе затеряетесь в толпе.
Здравствуйте. Вам стоит быть более открытой миру и конкретно знать что вы хотите. Тогда вы добьётесь своей цели быстро. Также доверяйте, но проверяйте. Есть люди, которые могут вами пользоваться. Удачи вам.