У меня была покупательница цыганка из Польши, я просто поинтересовалась, может ли она мне посмотреть ладонь, та согласилась. Она не смотрела ладонь - вопрос №2873573

мою, а просто держала свою руку под моей рукой и говорила, что типа у меня есть завистливая женщина, с ней у меня будет скандал (мало вероятно это, очень мало), что у меня есть мужчна, который очень ревнивый (а кто не ревнивый), сказала, что буду богатой (мало вероятно, но у всех погатство по-разному имеет смысл), далее она спросила, какое бы я желание выбрала для себя: быть богатой, быть любимой или любить? Я выбрала быть любимой. Она попросила мой волосы, слегка выдернула парчку, завернула в бумажку и сказала, что как пйду спать, то добавить сахару к волосам, снова завернуть бумажку и полжить на три-четыре ночи под подушку. После этого выкинуть эту бумажку с волосами и сахаром как можно делеко от дома, выкинуть и перекреститъся. Сказала, что я могу себя плохо почувствовать, но это нормально. Пообещала зайти снова ко мне через несколько дней, чроб всё у меня нормально было. Вот я теперь и думаю, не приворот ли она мне сделала на любовь? Но елси это он самый, то на меня же саму, чтоб быть любимой, а ни нкого больше.Как вы думаете, что она за обряд сделала со мной, за 3 минуты, стоя у меня в магазине. При этом я её попросила сама просто ладонь посмотреть, а вот как вышло.

Ответы

Это не обряд. Просто развод.

@ SOFIA CHERNAYA