Беременность - вопрос №287382

Очень хотим с мужем завести детей. Но у меня пока никак не получается забеременнеть. Можно ли узнать, случится ли это со мной и как скоро? Зовут Виктория, 16.04.1983 г.р., муж — Георгий, 04.07.1983 г.р., оба родились в Москве, Россия. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Перестаньте «заводить» детей. Они — Божий Подарочек, который достоин научиться у ВАС быть счастливым. Прислушайтесь к тому, что говорит Вам муж. Примите это и успокойтесь. Шансы есть, особенно в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да У Вас будет ребёнок. Беременность наступит по выздоровлению супружеской пары. Срок зависит от настойчивости супругов

пока ребенка не видно. необходим радикальный переворот, происшедший в результате осознания некого важного принципа. необходимо пожертвовать, чтобы получить.

проблема скорей всего в основной карме, пришлите мне вашу фотографию, проведу диагностику и посоветую, что именно надо предпринять

проблема в родовом проклятии и нет беременности